시리즈
평가
375
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0