시리즈
평가
37
원 데이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 5.0
트윈 플레임을 탈출하라평가함 ★ 3.0
중독의 비즈니스평가함 ★ 3.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.0
도시인처럼평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블 시즌 5평가함 ★ 5.0- 셰프의 테이블 시즌 4: 페이스트리평가함 ★ 5.0
- 셰프의 테이블 시즌 3평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블 시즌 2평가함 ★ 5.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블: 프랑스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
셰프의 테이블 시즌 6평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0