영화
평가
350
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
실버 스케이트평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
더 배트맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0