영화
평가
250
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 2.5
동주평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
굿 다이노평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
극비수사평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0