시리즈
평가
660
은중과 상연평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 3.0
남편의 가정을 부술 때까지평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
양지가 들린다평가함 ★ 3.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.0
언데드 언럭평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 3.5
아오시마군은 심술쟁이평가함 ★ 1.5
전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 2.0
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 2.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 수박평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
유루캠△ 3평가함 ★ 3.5- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.0