시리즈
평가
250
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5