시리즈
평가
20
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0