영화
평가
744
매치 포인트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
레이버 데이평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5