영화
평가
196
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
멍뭉이평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
메기평가함 ★ 3.5
노엘 다이어리평가함 ★ 1.0
미나리평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
플랫라이너평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0