영화
평가
236
형평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
프리즌평가함 ★ 2.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 1.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 3.5
베를린 신드롬평가함 ★ 2.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.5
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 1.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0