영화
평가
104
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
인턴평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 5.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0