시리즈
평가
183
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 선물 공룡 디보평가함 ★ 2.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 2.5- 피치피치핏치평가함 ★ 3.5
- 안녕 자두야 1기평가함 ★ 3.5
- 와라! 편의점평가함 ★ 2.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5