영화
평가
119
로마평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
- BEAM: 살아있는 나무평가함 ★ 2.0
- 희고평가함 ★ 2.0
- 오늘 밤의 비평가함 ★ 4.0
- 건투평가함 ★ 3.5
- 레이의 겨울방학평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0