평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 1.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
쉐프평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0