영화
평가
81
포제션평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
도희야평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 5.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 4.0
카조니어평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5