평가한 작품들
퇴마록평가함 ★ 4.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
페라리평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 3.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
서울역평가함 ★ 2.0