영화
평가
199
뜨거운 녀석들평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 2.5
이집트 왕자평가함 ★ 2.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
활평가함 ★ 1.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 2.0
데이브 속 데이브평가함 ★ 4.0
드래곤하트평가함 ★ 3.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 1.5
패밀리 맨평가함 ★ 1.5