영화
평가
104
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0