시리즈
평가
26
고백부부평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0