영화
평가
299
테넷평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5