영화
평가
66
와호장룡평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
허니랜드평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
인생면허시험평가함 ★ 5.0
비포 위 고평가함 ★ 5.0
공자춘추전국시대 감독판평가함 ★ 3.0
고흐, 영원의 문에서평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0- 그림자 도둑평가함 ★ 3.0
고령화가족평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 5.0
유스평가함 ★ 5.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 5.0
잡스평가함 ★ 3.0- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 2.5
김군평가함 ★ 5.0
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 3.0