영화
평가
344
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0