영화
평가
20
완득이평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0