영화
평가
262- 안녕, 부시맨평가함 ★ 5.0
경찰평가함 ★ 3.0
우리는 함께 늙지 않는다평가함 ★ 3.5
그들의 첫번째 영화평가함 ★ 4.0- 룰루평가함 ★ 3.5
사랑은 존재한다평가함 ★ 4.0
사탄의 태양 아래평가함 ★ 4.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
노후 대책 없다평가함 ★ 2.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 2.5
디트로이트평가함 ★ 4.0
공각기동대 신극장판평가함 ★ 1.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
굿타임평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.0
아주 긴 변명평가함 ★ 2.5