영화
평가
1563
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 4.0
크리에이터평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 3.0
프레이평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
교섭평가함 ★ 3.0