영화
평가
925
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5- 한산 리덕스평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0