영화
평가
463
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 1.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
애나벨평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 2.5