영화
평가
95
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.0
골든슬럼버평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
덕구평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0