영화
평가
1097
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0- 바보평가함 ★ 2.5
패션왕평가함 ★ 0.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
다크 섀도우평가함 ★ 0.5
성난 변호사평가함 ★ 2.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.0
그놈이다평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5