시리즈
평가
20
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 2.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 2.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트 OVA 시리즈평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0