영화
평가
331
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
녹야평가함 ★ 3.0
우리 사이의 거대한 산평가함 ★ 4.0
천년을 흐르는 사랑평가함 ★ 3.0
화니와 알렉산더평가함 ★ 4.5
산딸기평가함 ★ 4.5
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
생활의 발견평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
동방불패평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0