영화
평가
279
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
글래스평가함 ★ 4.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
더 랍스터평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0