시리즈
평가
155
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0