영화
평가
37
파묘평가함 ★ 3.0
레벨 16평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 0.5
몸 값평가함 ★ 5.0
드리스 컬렉션평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 3.5
이그잼평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 5.0
브루클린평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0