영화
평가
21
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5