시리즈
평가
188- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
며느라기 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 3평가함 ★ 4.5
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 1.0
썸바디평가함 ★ 2.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0