시리즈
평가
112
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0