시리즈
평가
96
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
다시 만난 세계평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 소울 이터평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던파머평가함 ★ 4.0
글로리아평가함 ★ 3.0
바보 엄마평가함 ★ 4.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 3.0