영화
평가
212
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
조찬 클럽평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
록키 2평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 5.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.0
아이언 자이언트평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
디어 헌터평가함 ★ 5.0