영화
평가
354
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
육사오평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0- 일주일 만에 사랑할 순 없다평가함 ★ 5.0
극비수사평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
리차드 쥬얼평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
빌런스평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0