영화
평가
322- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
레드벨벳 해피니스 다이어리: 마이 디어, 레베럽 인 시네마평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
드라이브 인 타이페이평가함 ★ 1.0
플로우평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
355평가함 ★ 2.0