영화
평가
28
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 2.0