평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0