영화
평가
207
시네마 천국평가함 ★ 5.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.5
동경 이야기평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
로렌조 오일평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
장미의 이름평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
동방불패평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
새 구두를 사야해평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
밴디트평가함 ★ 3.5