영화
평가
108
살인의 추억평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 2.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5