시리즈
평가
49
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 2.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
라인 오브 듀티 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5