시리즈
평가
123
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 리턴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 리턴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
비천무평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 3.5
서울 1945평가함 ★ 4.5- 화랑전사 마루평가함 ★ 2.0
황금무지개평가함 ★ 3.5
열아홉 순정평가함 ★ 1.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 1.5