영화
평가
20
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
- 바보평가함 ★ 2.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0