시리즈
평가
254
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.5
고백부부평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0