평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 1.5
자전차왕 엄복동평가함 ★ 0.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 0.5
1917평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5